Konica Minolta: полноцветное МФУ А3 по цене чёрно-белого!


До 30 июня 2016 года стоимость комплектации цветное МФУ Konica-Minolta
Bizhub C227
 + кабель составит всего 99 900 рублей.


МФУ Konica-Minolta Bizhub C227   МФУ Konica-Minolta Bizhub C227  МФУ Konica-Minolta Bizhub C227

Новые многофункциональные цветные системы формата A3 bizhub C227, поддерживающие современный стиль работы, разработаны чтобы удовлетворить специфические требования и бизнес-процессы корпоративных заказчиков с особым акцентом на мобильность и удобство использования.

Сотрудникам нужна максимальная гибкость, чтобы печатать в любое время, из любой точки и с любого устройства, включая мобильные рабочие места. Цветные МФУ Konica Minolta соответствуют этим требованиям, предлагая возможность беспроводной печати, интуитивно понятную и индивидуально настраиваемую панель управления и самый современный интерфейс.

Они оснащены 7-дюймовыми сенсорными панелями управления с интегрированным интерфейсом NFC (Near Field Communication) для устройств Android и дополнительным Bluetooth Low Energy для устройств на базе iOS, которые позволяют автоматически подключить к печатной системе планшеты или смартфоны и пользоваться удобными функциями touch-to-print и touch-to-scan.

МФУ Bizhub C227 предназначено для компаний, которые умеют считать свои затраты на печать. Широчайший функционал базовой комплектации — позволит эффективно работать без дополнительных затрат.


Технические характеристики и описание модели в нашем каталоге

2179