Акция! Аппарат Riso CZ 100 доступен для заказа с нашего склада по спец. цене!

Аппарат Riso CZ 100, отлично зарекомендовавший себя надежностью и качеством печати, доступен для заказа с нашего склада по цене акции – 159 755 рублей.

Простота использования делает пользователя опытным «ризографистом» уже через пять минут печати, а абсолютная экологическая чистота позволяет устанавливать аппарат непосредственно в офисах, а также в детских и медицинских учреждениях. Аппарат выгодно использовать для печати небольших тиражей в офисах, предприятиях и учреждениях с периодической потребностью в копиях.

Riso CZ 100

CZ 100 формата А4 с автоподатчиком, оснащенный сканером А3 формата, является удачным бюджетным решением Riso. Он печатает со скоростью до 130 копий в минуту на бумаге плотностью 50-157г/м2 пятью красками и поддерживает четыре способа обработки изображения (текст, фото, комбинированный, карандашный). Разрешающая способность сканирования и печати – 300dpi.

Встроенная система RISO IQ System существенно облегчает работу оператора, выбирая оптимальные режимы настройки оборудования по текущим показателям температуры и влажности, и предупреждает о необходимости замены расходных материалов.


Технические характеристики и описание модели в нашем каталоге

2162