Компания "РосКом" поставила ламинатор GMP

«04» июля 2019г, Нижний Новгород – Компания «РосКом» установила ламинатор GMP SURELAM PRO-K380D в типографию Амплитуда-НН.

  

Типография «Амплитуда-НН» обратилась в компанию «РосКом» с запросом на подбор ламинатора. В ходе предварительного запроса были выявлены потребности клиента и составлен список требований к характеристикам оборудования. Из всех предложений «Амплитуда-НН» остановила свой выбор на ламинаторе GMP SURELAM.

  

Типография «Амплитуда-НН» искала ламинатор в типографию на смену PDFM 360, который не справлялся с объемами ввиду низкой скорости ламинирования 0.2-1.8 м/мин.  Типография обратилась в компанию «РосКом» с запросом подбора оборудования. Основными задачами проекта стали повышение скорости и расширение предложения услуг типографии. Дополнительным обязательным требованием к ламинатору стало наличие функции фольгирования.  

 

Среди прочих марок компания «РосКом» предложила рассмотреть и ламинаторы марки GMP, которые были представлены на семинаре 12 марта 2019. О семинаре читайте здесь. Типография остановила выбор на модели SURELAM PRO- K380D. 

 

Комментирует Андрей Ермолаев, Директор по развитию, компания «РосКом»:

 

Несмотря на двухступенчатую систему нагрева ламинатора GMP SURELAM типография выпустит до 930 листов А3 в течение 1 рабочего часа, что стало весомым аргументом в пользу модели GMP SURELAM

  

Типография получила увеличение скорости ламинации в 3 раза, совместив ключевые требования к ламинатору. Плановое расширение предложения услуг типографии на рынке дали возможности использования нестандартной плёнки для выборочного ламинирования на материале до А3 формата плотностью до 350 гр/м2. 

 

Характеристики ламинатора GMP SURELAM PRO- K380D здесь [ссылка].

 

Запросите специальную цену ламинаторы GMP у менеджеров "РосКом":

 

По e-mail: info@ross-com.ru

По телефону: 8 (831) 280-85-12

Воспользоваться формой обратной связи

Лично в офисе по адресу: 603061,  г. Н.Новгород, Подводников 4К1 пом.1

 

Присоединяйтесь к нам во VKontakte  vk.com/rosscomnnov

Присоединяйтесь к нам в Facebook    facebook.com/rosscomNNOV

2032