Xerox DocuCentre SC2020 - большие возможности для малого бизнеса

SC2020 представляет собой оптимальное устройство для небольших рабочих групп, которым требуется компактное, недорогое, цветное многофункциональное устройство формата A3.



Основные данные

• Печать-Копирование-Сканирование-Эл. почта-Факс*

• Скорость копирования/печати: до 20 стр/мин монохром./цвет. (A4)

• Разрешение при печати: 1200 x 2400 точек на дюйм

• Дуплексный автоподатчик оригиналов

• Цветной сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма

• Габаритные размеры: 595 х 586 х 634 мм (Ш х Г х В)

• Вес: 49 кг

   * факс приобретается дополнительно

Удобная замена расходных материалов

Для проведения регулярного обслуживания не требуется поворачивать или перемещать принтер. Замена тонеров и принт-картриджа легко выполняется через переднюю панель доступа.


Интуитивно понятный пользовательский интерфейс

Цветной сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма с большими яркими пиктограммами отличается простотой в использовании, а интуитивно понятные меню позволяют делать работу быстро и легко. 



Высокое качество воспроизведения цветов

В компании Xerox была разработана высокоточная светодиодная печатающая головка с самосканированием (Self Scanning Light Emitting Diode, S-LED), обеспечивающая выходное разрешение 1200 x 2400 точек на дюйм.


Максимальная производительность персонала

Это мощное настольное устройство создано на основе общепризнанных технических разработок и инноваций компании Xerox. Оно экономит дорогостоящее место в офисе и позволяет отдельным рабочим группам организовать работу так, чтобы сотрудники могли забирать отпечатки с расположенного рядом устройства, практически не отрываясь от работы.

Технические характеристики и описание в нашем каталоге

 

 

2148