Компания «Гринатом» установила МФУ Xerox VersaLink совместно с Компанией «РосКом»

Нижний Новгород, 17 сентября 2018 –Компания «Гринатом» установила МФУ Xerox VersaLink C7020 и цветные принтеры Xerox VersaLink C7000DN совместно с компанией «РосКом».

 

Перед компанией «Гринатом» стояла задача выбрать цветные принтеры и МФУ А3 формата.

В июне 2018 компания «Гринатом» объявила конкурс на установку оборудования в офис в городе Нижний Новгород. На конкурс было подано 8 заявок. Исполнителем задачи стал авторизированный партнер Xerox – Компания «РосКом», который предложил наиболее конкурентоспособное предположение по поставке новой техники.

 

 

 

 

Среди предложенного оборудования было выбрано оборудование Xerox VersaLink C7020 – это полноцветное МФУ формата А3. «Гринатом получил оборудование, способное печатать в форматах А6-А3 со скоростью в диапазоне от 20 до 30 полноцветных страниц в минуту. Более того, компания получила выгодную стоимость отпечатка.

 

 

 

 

 

Также был выбран принтер Xerox VersaLink C7000DN – это цветной принтер формата А3 со скоростью печати цвета и моно до 35 стр/мин, с разрешением печати до 1200 x 2400 точек на дюйм, а диапазон плотностей печати от 60 до 256 г/м².

 

 

 

 

 

Информационная справка о Компании «РосКом»

 

Компания «РосКом» работает в сфере продаж печатной и компьютерной техники, а также расходных материалов на территории Нижегородской области и России. Заказчикам сегодня интересны законченные схемы и решения для бизнес-процессов. Компания «РосКом» предлагает различные варианты для повышения продуктивности работы и прибыльности любым заказчикам – от малых офисов до крупных предприятий и типографий.

Компания «РосКом» на рынке с 2009 года и является авторизованным партнером по продажам и сервису печатной и компьютерной техники Xerox, Aquarius, Canon, IRU, Seiko, OKI, ROWe. Вместе с тем, компания предлагает самую низкую цену на бумагу Colotech и Color Impressions от Xerox в Нижегородской области и самый широкий в ПФО ассортимент бумаги в наличии на складе в г. Нижний Новгород.

 

Информационная справка о Компании «Гринатом»

 

Компания «Гринатом» – многофункциональный общий центр обслуживания (МФ ОЦО) Госкорпорации «Росатом». Компания «Гринатом» создана в 2009 году в рамках Программы трансформации информационных технологий Росатома. В ходе этой программы обеспечивающие функции предприятий автоматизируются с помощью единых технологических решений и переводятся на обслуживание в ОЦО.

 

 

 

1280