Гарантийный ремонт Xerox С60 теперь доступен в Компании "РосКом"

Компания «РосКом» продала более 10 аппаратов линейки С60, а теперь сервисные инженеры "РосКом" предоставляют гарантийное обслуживание оборудования линейки С60! 

 

Приобретая первоклассное оборудование С60 серии от Xerox по специальным предложениям в компании "РосКом", наши клиенты теперь получили возможность: 

 

1) Комплексной установки оборудования линейки Xerox С60 сервисной службой Компании "РосКом";

2) Гарантийное обслуживание аппаратов С60 в Компании «РосКом». 

Гарантийный ремонт предусматривает осуществление ремонта Оборудования Сервисной Организацией за счет XEROX при наличии неисправностей, возникших по вине производителя

 

Цветное МФУ Xerox Colour C60 обеспечивает печать профессионального качества и отличается универсальностью и достаточной гибкостью, позволяющей удовлетворять потребности растущего бизнеса. Это решение формата «все в одном» повышает производительность в любых условиях.

 

  Преимущества аппаратов С60:

  • Печать со скоростью до 60 страниц в цвете и до 65 страниц в минуту в черно-белом режиме.
  • Универсальность применяемых материалов — использование материалов с покрытием и без него плотностью до 300 г/кв.м.
  • Устройства для поточной послепечатной обработки обеспечивают профессиональное оформление печатной продукции со сшиванием, перфорацией, фальцовкой и обрезкой передней кромки при создании презентаций, брошюр и отчетов.

 

 

 

 

За более подробной информацией по сервисному обслуживанию, гарантийному ремонту и прочим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании «РосКом» :

По e-mail: info@ross-com.ru

По телефону: 8 (831) 280-85-12

Воспользоваться формой обратной связи

Приехать к нам в офис по адресу: 603061,  г. Н.Новгород, Подводников 4К1 пом.1

1455