Профессиональный принтер Canon imagePROGRAF PRO-1000

imagePROGRAF PRO-1000 – первый фотопринтер, оборудованный 12-цветной системой пигментных чернил LUCIA PRO, позволяющей печатать снимки высшего качества формата А2, причем, без полей и всего за 6 минут! Новая система с 12 раздельными чернильницами обеспечит точную цветопередачу ваших изображений на отпечатках.

Профессиональный принтер Canon imagePROGRAF PRO-1000   Профессиональный принтер Canon imagePROGRAF PRO-1000
Технология чернил Chroma Optimizer позволяет достигнуть равномерного покрытия при печати на глянцевой бумаге. Изображения получаются с насыщенными и глубокими оттенками черного, а также предотвращается нежелательное бронзирование отпечатка.


Установка ICC-профилей для фирменных бумаг Canon позволяют работать с 17 видами фотобумаги.


imagePROGRAF PRO-1000 обеспечивает пользователям камер Canon EOS печать изображений с помощью специального ПО для фотопечати, такого как Digital Photo Professional и плагином Print Studio Pro без потери оригинальной детализации и четкости фотографий.


Улучшена производительность и эффективность рабочего процесса благодаря беспроводному подключению и интеграции с облачной средой, чему служит приложение Canon PRINT на базе iOS или Android. Печать возможно с компьютера или ноутбука с подключением Wi-Fi, а на PictBridge-совместимых камерах можно печатать напрямую через подключение Wi-Fi.

Технические характеристики и описание модели в нашем каталоге

2377