HP представляет новые широкоформатные принтеры и МФУ
 

Представляем новые принтеры HP DesignJet
Каковы бы ни были ваши потребности в области печати, новые принтеры из нашей линейки HP DesignJet готовы справиться с любой задачей. Принтеры HP DesignJet обеспечивают мощную производительность, которая удовлетворит даже самых требовательных специалистов, от архитекторов и студий технического проектирования до инженеров и строителей.

 

 

Надежный помощник — непревзойденная цена

Благодаря встроенному сканеру и непревзойденной цене 36-дюймовое МФУ с поддержкой подключения по Wi-Fi HP DesignJet T830 является самым доступным многофункциональным устройством в сегменте широкого формата.

Компактное, надежное устройство, устойчивое к повреждениям идеально подойдет как для офиса, так и для строительных площадок.

 

Интеллектуальное устройство — разумный выбор

Встречайте 36-дюймовый принтер HP DesignJet T730 — устройство со всеми необходимыми возможностями.

Компактный корпус, встроенный лоток для печати на листах А3-А4, интуитивный сенсорный экран делают печать проще и удобнее, благодаря чему принтер идеально подойдет для малых предприятий, которым требуется печать в любое время, в любом месте.

 

Настоящая рабочая лошадка — производительность на максимуме

Принтеры HP DesignJet, предназначенные для печати чертежей, карт и схем, смогут работать с поражающей производительностью.

Все функции принтеров усовершенствованы в соответствии с потребностями пользователей, приготовьтесь получить повышенную производительность печати. Представляем принтеры 

HP DesignJet T930, HP DesignJet T1530 и МФУ HP DesignJet T2530.



 

 

 

 

 
2110