«Фабрика печати Epson» – выбор стал еще шире!

Компания Epson представляет две новые модели бескартриджной серии «Фабрика печати» — принтер Epson L1110 и МФУ Epson L5190. Теперь подобрать устройство под свои задачи, не переплачивая за ненужные функции, стало еще проще.

 

Компания Epson — лидер российского рынка бескартриджных устройств 1, выпустила две новые модели популярной серии «Фабрика печати» — принтер Epson L1110 и МФУ Epson L5190. В портфеле производителя бескартриджных устройств представлено порядка тридцати моделей под любые задачи — монохромные, четырехцветные и шестицветные принтеры и МФУ с различными функциями.

 

Обе новинки выполнены в новом лаконичном дизайне и используют фронтальные встроенные емкости для заправки чернил, благодаря чему легко отслеживать уровень чернил и заправлять их при необходимости.

 

Для удобного и аккуратного пополнения чернил устройства оснащены системами «KeyLock» и «InkLock». «KeyLock» не даст перепутать цвета при заправке — уникальная форма носика чернильного контейнера подходит только соответствующему по цвету заправочному отверстию на корпусе устройства по принципу ключа с замком. А клапан «InkLock» в чернильных контейнерах надежно защищает от случайного проливания, даже если контейнер перевернут. Клапан открывается только при установке контейнера в соответствующее отверстие для заправки. Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия — клапан закрывается, и чернила остаются внутри.

 

Новые устройства поставляются с набором полноразмерных контейнеров, а это значит, что докупать чернила потребуется нескоро. Одного набора чернил хватит, чтобы напечатать до 4,500 черно-белых и 7,500 цветных документов 2.

 

 

Модель Epson L1110

 

Epson L1110 – первый четырехцветный принтер в линейке «Фабрика печати Epson» с фронтальными емкостями. Отличное решение для пользователей, которым нужна исключительно печать. Как и все модели серии, принтер рассчитан на большие объемы печати. Новый дизайн делает его самым компактным устройством в линейке «Фабрика печати Epson». Для пользователей это означает значительную экономию места на рабочем столе.

 

 

 

Модель Epson L5190

 

МФУ Epson L5190 – это принтер-сканер-копир-факс с возможностью подключения по сети Ethernet и Wi-Fi. Модель оснащена автоподатчиком для сканирования документов и ЖК-экраном диагональю 3,7 см. Модель прекрасно подойдет для работы в условиях малого или домашнего офиса.

 

 

Илья Хохлов, менеджер по продукту компании Epson Europe B.V.:

У компании Epson самая широкая линейка бескартриджных устройств — 30 моделей, включая монохромные, четырехцветные и шестицветные принтеры и МФУ вплоть до формата А3+. Благодаря широкому выбору подобрать устройство под свои задачи, не переплачивая за ненужные функции, станет еще проще.

 

Epson L1110 закрывает потребности тех пользователей, которым требуется только печать, а МФУ Epson L5190 станет самой доступной по цене «Фабрикой печати» с функцией отправки и приема факсов».

 

Новинки поставляются с официальной гарантией от производителя — 1 год или 30 000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит раньше).

 

Новые модели поступят в продажу весной 2019 года.

 

  1. По данным независимого исследовательского агентства IDC в сегменте «Струйные принтеры и МФУ» устройства Epson занимают первое место по продажам в денежном выражении с 2013 по 2018 гг., на территории России, Украины, Казахстана и Белоруссии
  2. Данные о ресурсе контейнеров Epson основаны на измерениях, сделанных по методологии компании Epson с использованием тестовых образцов печати стандарта ISO/IEC, подробности на epson.ru

 

Источник официальный сайт Epson

 

Эти и другие новости можно обсудить с менеджерами компании "РосКом": 

По e-mail: info@ross-com.ru

По телефону: 8 (831) 280-85-12

Воспользоваться формой обратной связи

Лично в офисе по адресу: 603061,  г. Н.Новгород, Подводников 4К1 пом.1

 

Присоединяйтесь к нам во VKontakte  vk.com/rosscomnnov

Присоединяйтесь к нам в Facebook    facebook.com/rosscomNNOV

 

Наши специалисты всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач

1325