Внимание! Глобальное снижение цен на все сканеры Colortrac!

 

 

Уважаемые клиенты и партнеры,

ООО "Роском" – уведомляет Вас о глобальном снижении цен на все модели широкоформатных сканеров и дополнительное оборудование Colortrac!

 

Для поддержки российских компаний в условиях кризиса компания Colortrac - производитель широкоформатного оборудования для профессионального сканирования – с 21 апреля 2015 года снижает цены на весь спектр поставляемого оборудования! На модели SmartLF SC 36m,c,e Xpress цены снижены на 25%!

Цены снижены на весь прайс-лист оборудования: широкоформатные SingleSensor (CIS) сканеры, широкоформатные (CCD) сканеры Colortrac, дополнительное оборудование к ним, комплекты для МФУ Colortrac, программное обеспечение, а также обновления сканеров до более функциональных моделей.

 

Успейте приобрести широкоформатное оборудование Colortrac по минимальным ценам!

Используйте сервис моментального онлайн-подбора сканера Colortrac! Сервис позволяет подобрать оптимальную модель сканера в зависимости от заданных Вами требований.

По вопросам приобретения и за дополнительной информацией обращайтесь по тел.: 8-800-700-49-03, +7 (831) 280-85-12e-mailinfo@ross-com.ru

 

2212