Компания "РосКом" предлагает комплексное решение для типографий

Нижний Новгород, 03 октября 2018г. – Печатному салону "Абрис" требовалось повысить скорость и качество выполнения заказов со снижением себестоимости продукции. 

 

Решение об установке нового оборудования имеет стратегическое значение для развития бизнеса, ведь без современных технических решений ни одна типография не сможет конкурировать на рынке. Основными критериями оценки аппарата стали экономичность, качество полиграфической продукции и высокая производительность. 

 

Компания «РосКом» подарила комплексное решение запроса, обратив внимание типографии на полноцветную ЦПМ Xerox Color C60.  

 

Выгода владения

Менеджеры компании «РосКом» знают всё о технических характеристиках оборудования. Более того, мы предоставляем честные расчеты расходных материалов, стоимости отпечатков и сроков окупаемости оборудования. Мы ценим высокий профессионализм, поэтому наши сотрудники регулярно проходят обучение в компании Xerox.

 

Решение задачи с "РосКом"

Мы нашли для салона возможность печати до 300 000 страниц в месяц с ценой отпечатка всего около 2 рублей за А4. Высокое качество, насыщенная заливка и исключительная чёткость отпечатков достигается благодаря разрешению 2400 x 2400 dpi и EA-тонеру Xerox с низкой температурой плавления. Кроме того, Xerox Color C60 оснащена пакетом инструментов для автоматизации Simple Image Quality Adjustment (SIQA).

 

Функциональное удобство от Xerox

ЦПМ имеет небольшие гарабиты (1027 х 804 х 1154) и широкий круг возможностей. Эта машина позволяет типографии печатать на широком ассортименте материалов, включая пластик, виниловую плёнку, магниты и холст, плотностью до 300 г/м2.

 

Комфорт с "РосКом"

Компания «РосКом» сама привезла оборудование и выполнила комплексную установку. Более того, мы осуществляем дальнейшее гарантийное обслуживание ЦПМ Xerox Color C60.  

 

Экономичные расходные материалы с "РосКом"

Компания «РосКом» выгодно поставляет все необходимые материалы в том числе и для Xerox Color C60, что стало возможно благодаря специальным ценовым предложениям для клиентов и регулярной наполняемости склада в Нижнем Новгороде.

 

 

Последние новости компании "РосКом" Вы можете узнать у менеджеров компании «РосКом» :

По e-mail: info@ross-com.ru

По телефону: 8 (831) 280-85-12

Воспользоваться формой обратной связи

Лично в офисе по адресу: 603061,  г. Н.Новгород, Подводников 4К1 пом.1

 

1430