ПРИНТЕР OKI ES9541 С БЕЛЫМ ТОНЕРОМ ДОСТУПЕН ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
В декабре текущего года на российском рынке появится долгожданная новинка – принтер OKI ES9541 с белым тонером. Презентация устройства прошла на пресс-конференции компании OKI 7 ноября 2013 года в Москве. Также новинка была представлена на международной выставке «Полиграфинтер» в МВЦ «Крокус-Экспо», на стенде компании «Легион».

Принтер OKI ES9541 разработан специально для салонов оперативной полиграфической печати, коммерческих типографий, рекламных агентств, дизайн-студий и других компаний, специализирующихся на рынке оперативной полиграфии. Его можно использовать для создания рекламных материалов, POP/POS-изданий и другой полиграфической продукции.
 


Особенностью данной модели является её способность печатать не только традиционными цветами CMYK, но также белым и прозрачным тонером. Белый тонер гарантирует великолепное качество изображений на прозрачных и цветных носителях, а прозрачный тонер позволяет имитировать эффект лакирования (сплошного или выборочного) и обеспечивает защиту отпечатков от копирования.

Подробности и полное описание новых принтеров можно узнать из статьи на нашем сайте.

2212