АНОНС СЕМИНАРА "НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА: ПРОЕКТЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, ИДЕИ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШИРОКОФОРМАТНЫХ СКАНЕРОВ COLORTRAC"

Компания РосКом приглашает инженеров, проектировщиков, конструкторов принять участие в семинаре «Начало строительного сезона: проекты, презентации, идеи. Презентация широкоформатных сканеров Colortrac», который состоится 18 апреля 2013 г.

На семинаре будут представлены новинки сканеров Colortrac, на которых можно отсканировать цветные фотографии, полноцветные карты и чертежи в высоком качестве и удивительной точностью. Преимуществом сканеров Colortrac являются отсутствие стеклянной панели, что позволяет сканировать оригиналы до 2х см толщиной.

Наши коллеги из «Русской Промышленной Компании» расскажут о дополнительном программном обеспечении, которое позволяет создавать электронные архивы, перевести чертежи в векторный вид и внести поправки в проект.

Будут продемонстрированы специализированные решения ARBYTE, позволяющие осуществлять работы с крупными сборками, могут работать в области видеомонтажа, наложения видеоэффектов.

SmartLF SC

На семинаре будет продемонстрирована совместная работа сканера Colortrac с принтером OKI С822. Вы можете принести на семинар свои образцы документации и чертежи и попробовать их отсканировать и отпечатать на нашей технике. Все образцы останутся у Вас для дальнейшей работы.

Среди участников семинара будет проведена лотерея с призами.

лог

Место и время проведения:

18 апреля 2013 года в конферец-зале «Blue» отеля «Ibis»  (Нижний Новгород, ул. Горького, д.115, 2-й этаж)

Начало семинара: 9:00

Участие в семинаре бесплатное.

Обязательна предварительная регистрация участников на семинар по телефону (831) 277-15-40 или e-mail: market@ross-com.ru

 

2190